Могу ли я распоряжатся квартирой до истечения полугодового срока?
Увы случилось неприятное, умерла мать. Она жила одна в однокомнатной квартире.
Квартира собственность в доме ЖСК, куплена в 2000 году. На меня оформлено завещание. Могу ли я распоряжатся квартирой до истечения полугодового срока?
Имеется в виду делать ремонт, сдать?
Лучший ответ
Ответ:
Сделать ремонт Вы можете, а вот сдать, т.е. официально заключить договор аренды или найма, по получения свидетельства о праве на наследство и свидетельства о гос. регистрации Вашего права собственности, вряд ли удасться.