Какое жилье предоставляется по сносу хрущевок, если в коммунальной муниципальной квартире прописаны 4 человека?

Какое жилье будет предоставляться по сносу хрущевок, если прописаны в коммунальной муниципальной квартире 4 человека (квартиросъемщица, муж, мать и дочь). Комната 11 м, общая площадь 20 м. На очеренди не стоим. На какой метраж можно рассчитывать и каким законом руководствоваться?
Лучший ответ

предоставляется равноценное по общей площади жилье

Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением

1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

Спасибо за ответ!

На такой же метраж. ЖК РФ