Какие требования пожарной инспекции для лицензирования центра дополнительного образования в офисном здании?
У нас центр дополнительного образования. Находимся в офисе в бизнес центре. Для лицензирования нужно пройти через пожарную инспекцию. Что конкретно они будут смотреть? Нужна ли им схема эвакуации и тп.? Спасибо.
Лучший ответ
Правила противопожарного режима в Российской Федерации (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390)
ППБ 153-90 Правила пожарной безопасности для мест рассредоточения эвакуированного населения