Как мне получить возмещение с работника, причиненный нашему клиенту ущерб которым я выплатил, а сотрудник уже уволен.

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить возмещение с работника, причиненный нашему клиенту ущерб которым я выплатил, а сотрудник уже уволен.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с соответствующим иском к работнику, по месту его жительства. Его увольнение после причинения им ущерба в данном случае уже не имеет правового значения.

По месту жительства ответчика обратитесь с исковым заявлением в суд.