Доплата за лишние квадратные метры при получении дома от МО РФ - возможность компенсации в суде
Получил квартиру по ДСН от МО РФ, но пришлось доплатить за лишние квадратные метры 2,5 кв. м. (превышающая площадь мне положенных) 100 т.р. Т.е. 2,5 кв.м. я как-бы уже купил? В квартире прописан я один. Состоялось решение суда в мою пользу о приватизации жилья. Намерен обратиться в суд за компенсацией (возврата указанной суммы). Подскажите, насколько это реально? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, в вопросе нужно разбираться. Звоните, записывайтесь на очную консультацию, помогу.