Как правильно прописать ребенка к отцу в коммунальной квартире - в комнату, где отец прописан или в собственностьную комнату?
Дорогие юристы! Подскажите пожалуйста, мне надо прописать ребенка к отцу. Мы проживаем в коммуналке. Отец прописан в комнате 2, а собственность в комнате 3. Нам надо прописать ребенка в комнату 3. Поскольку я знаю по закону надо прописать ребенка туда где и прописан отец, или все таки проживая в определенной квартире не важно в какую комнату он его пропишет?
Или лучше маме прописаться на эту собственность? И потом прописать ребенка?
Лучший ответ
Марина, прописка у ребенка будет в квартире, комната указываться не будет.
Спасибо за ответ! я его пропишу в коммуналку!!!