Действует ли РВП из Татарстана для работы и получения вид на жительство в Самаре для граждан Узбекистана?

Я гражданка Узбекистана. Пол года назад получила РВП по Республики Татарстан. Планирую переехать в Самару. Действует ли мое Рвп в Самаре. Или же мне надо все переделовать? Имею ли я права работать в Самаре, а подавать на вид на жительство в Р.Т.?СПАСИБО.
Лучший ответ

Надо все переделывать... РВП - только в том регионе. где выдано...

имею ли я права работать в Самаре,а подавать на вид на жительство в Р.Т.??? - НЕТ, таких прав у Вас нет.

спасибо