Как подать на квоту в Краснодаре, находясь в Самаре?
Заявление на выделение квоты вы можете подать в любом регионе,но но в вашем случае- оптимальнее оформить РВП в Самарской области,и после оформления РВП написать заявление о перемене места жительства и переехать в Краснодарский край.
Потому что в Краснодарском крае квоты могут быть исчерпаны,и отказавшись от квоты в Самаре,вы будете начинать процедуру с самого начала,а ваш отказ от квоты будет играть не в вашу пользу
Здравствуйте. Нет, сначала нужно переехать. Учтите, что в Краснодаре Вам могут и отказать в предоставлении квоты - её вообще крайне редко предоставляют