Обманутый клиент - Кинули ли меня адвокаты?
Месяц назад нашел адвоката для удо сына, встретились, взял сто процентов предоплаты за работу, кроме визитки ни каких документов не дал, месяц кормил завтраками, а сейчас его телефоны не отвечают. МЕНЯ КИНУЛИ?
Лучший ответ
1.Жалоба в колллегию адвокатов -действенно
2.Заявление в полицию-мошенничество....Позвоните объясню
Спасибо за ответ! Я немного подожду, вдруг нарисуеться, нес чем жаловаться, только чек о переводе денег на его счет
ни каких документов не дал, МЕНЯ КИНУЛИ? - Да
Спасибо за ответ!
Жалуйтесь в коллегию.
Спасибо за ответ!
думаю вам нужно попытаться найти этого адвоката, и выяснить ,что сделано. Может быть он поехал в командировку.
Спасибо за ответ! А как найти, машина была без номеров. Но он у сына в тюрьме был и обещал помочь и все, пропал