Необходим перерасчет коммунальных услуг - проживающий в незарегистрированной квартире получил счет на 20 000 рублей за воду после долгого периода без передачи показаний водосчетчика
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. В квартире никто не зарегистрирован, проживает 1 человек., к установлены водосчетчики, данные не подавались с августа 2011 года, по февраль 2013, квитанцции по оплате комм услуг оплачивались исправно, В марте 2013 года данные по водосчетчику подали, и пришла квитанция на 20 000 р. Подскажите пожалуйста, должны ли мне сделать перерасчет? И окажется он в большую или меньшую сумму?
Лучший ответ
Да вам должны сделать перерасчет
Спасибо за ответ!