Проблема с перерасчетом оплаты ЖКХ - Как решить ситуацию с новой УК и ЕИРЦ?
В течение четырех месяцев (ноябрь и декабрь 2015 г., а также январь и февраль 2016 г.) в мой почтовый ящик приходили квитанции на оплату услуг ЖКХ от старой и новой УК.
За указанный период оплату за услуги ЖКХ производил ежемесячно и своевременно по квитанциям старой УК, так как о возможной смене управляющей организации меня никто не проинформировал.
В апреле 2016 года пришла квитанция только от новой УК, по которой мне был выставлен счет за март 2016 года и долг на 1 марта 2016 года по оплате ЖКХ. Выставленный счет за март месяц 2016 года я своевременно оплатил.
В апреле 2016 года в новую УК мной были представлены квитанции об оплате услуг ЖКХ за указанные четыре месяца для производства перерасчета (подпись сотрудника о приеме документов на втором экземпляре заявления имеется).
Не смотря, на представленные документы, новая УК перерасчет не произвела и в последующий месяц выставляет мне долг по оплате за указанный период,
ссылаясь, что данный перерасчет должен производить ЕИРЦ.
Что делать?