Отказ страховщиков в возмещении ущерба при ДТП на промплощадке - как поступить в данной ситуации?
Света, правильно будет написать заявление на имя виновника ДТП о том, что покинул место ДТП и параллельно обжаловать отказ страховой. Чтобы оценить перспективы надо подробно изучать ситуацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
в этой ситуации считаю что лучше обращаться в суд к непосредственному виновнику ДТП получив письменный отказ в ДТП, в суде суд по Вашему ходатайству сможет привлечь в качестве второго ответчика - страховую компанию, и при установлении страхового случая взыскать причиненный ущерб