Может ли мой брат прописать в эту квартиру без согласия собственника своего родившегося ребенка.
В квартире, собственником которой, является мой отец, прописаны моя мама и брат. Может ли мой брат прописать в эту квартиру без согласия собственника своего родившегося ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Для вселения несовершенноленего ребенка к родителям не требуется ничьего согласия. Поэтому брат может зарегистрировать своего ребенка, не спрашивая ничьего согласия. С уважением, Дмитрий Константинович.