Какие отсрочки у меня будут от арамии при рождении ребёнка и можно ли в армию при ютом вообще неходить?
Я женат и мне 21 год. Мы планируем завести детей. Какие отсрочки у меня будут от арамии при рождении ребёнка и можно ли в армию при ютом вообще неходить? (детей мы планируем одного или двух). На данный момент я учусь на 4 четвёртом курсе и пока у меня есть отсрочка, но в июне 2006 г у меня отсрочки небудет.
Заранее огромное спасибо!
P.S. Извините, если что не так сформулировал.
Уважаемый Олег В соответствии с п.п. "г", "д" ч. 1 ст. 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля, 21 мая, 28 июня, 25 июля, 30 декабря 2002 г., 22 февраля, 30 июня, 11 ноября, 23 декабря 2003 г., 22 февраля, 22, 26 апреля, 19, 29 июня, 22 августа, 1 декабря 2004 г.) при рождении ребенка Вы будете иметь отсрочку от призыва до достижения ребенком возраста трех лет. Если у Вас родится второй ребенок, Вы будете иметь отсрочку от призыва до достижения старшим ребенком возраста 18 лет, т.е. в армию Вы не пойдете. С уважением, Дмитрий Константинович.