ДТП во дворе - Виновник скрылся, но данные установлены. Можно ли сразу подать в суд?
Приветствую Вас, Виталий! Вызывает удивление от действий СК по факту с 4-мя ТС, но это не зстрахованное лицо со всеми 4-мя ТС столкнулось. СК делают все возможное, чтобы не выплачивать страховки, но это отдельно... В соответствии с гражданским законодательством Вы вправе обратиться в суд на скрывающегося виновника ДТП. Только возмите справку в отделении ГИБДД об отсутствии сведений о виновнике ДТП. Затем, проводите техническую экспертизу авто. На момент предъяаления иска в суд виновник не будет розыскан, то Вы имеете право на заочное рассмотрение суда. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин