Крупное ДТП - Виновник скрывает номер и марку автомобиля, но имеются свидетели. Поиск безрезультатен, возможно ли возмещение ущерба?
При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения. Каско нету, у виновника нет страховок и прав был лишен за алкоголь и не раз.
Если личность установлена, а просто не могут найти, то есть шанс, что выплатят ОСАГО, но только после того, как обнаружат виновника, т.к. необходимо составить протокол о нарушении ПДД. По делу об оставлении места ДТП срок давности 3 месяца, так что шансы есть.
Желаю удачи.