Купил машину а в ПТС вписываться негде нужно сначала менять ПТС а потом ставить на учет или можно это сразу сделать.
Купил машину а в птс вписываться негде нужно сначала менять птс а потом ставить на учет или можно это сразу сделать.
Лучший ответ
Добрый день!
В ГИБДД сделают все вместе, Вам нужно только оплатить за новый бланк ПТС, сумму не помню, но не много.
Спасибо за ответ!
Должны сделать одновременно. Мне именно так и сделали. Вы обратитесь в регистрационный отдел. Успехов.