При производстве по делу об оспаривании действий органа местного самоуправления суд отклоняет ходатайство об указании
При производстве по делу об оспаривании действий органа местного самоуправления суд отклоняет ходатайство об указании в резолютивной части решения мер по обеспечению его исполнения, мотивируя тем, что главой 25 ГПК это не предусмотрено.
Между тем, в дело представлены доказательства, подтверждающие возможность соверешения действий, делающих исполнение судебного решения невозможным.
Как быть?
Заранее признателен за помощь.
ОТклонение Вашего ходатайства Вы можете обжаловать в вышестоящем суде, так как любое определение суда первой инстанции может быть обжаловано. А об отказе в удовлетворении ходатайства стороны о принятии обеспечительных мер суд рассматривающий такое ходатайство должен вынести определение.
Пишите.