Какие документы нужны (подлинники, заверенные копии или можно ксерокопии)?
Правда ли что заявление о расторжении брака в суд можно послать по почте? Если да, то подскажите пожалуйста как, так как нет возможности отпросится с работы. 1) На какой адрес слать письмо (заводской р-н Саратова)? 2) Какие документы нужны (подлинники, заверенные копии или можно ксерокопии)? 3)Форма заявления или дайте ссылку в интернете. 4)Реквизиты и размер госпошлины? Сыну 14 лет, имущественного спора нет. Заранее благодарю за ответ.
Можно, но вам следуеть грамотно составить иск, приложить копию, квитанцию об оплате пошлины 200 рублей, оригинал свидетелсьвта о заключении брака, нотариальную копию о рождении ребенка.
Подать нужно в мировой суд по месту жителсьтва супруги.
Адрес и реквизиты вам следует узнавать в вашем городе.