Как проверить риэлтора, агентство чем они могут подтвердить свою деятельность? Сертификат, лицензия и т.д?
Оксана Николавена, если у Вас намечается сделка с недвижимостью, то риэлторов можете оставить в покое. Помимо подбора подходящего варианта они Вам ничем не помогут. Для того, чтобы провести правовую экспертизу всех документов, оценить риски и дать положительное (либо отрицательное) заключение - привлекайте юриста.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
заключайте с ними договор и оплачивайте по факту исполнения поручения. И конечно лучше обращаться к проверенным, но так же заключив договор