«Почему отказывают в пособии от 1,5 до 3 лет за отсутствие места в детском саду при наличии второго ребенка? Непонятки с получением пособия в ХМАО-Югре - как правильно составить заяв
Почему отказывают в пособии от 1, 5 до 3 лет за отсутствие места в детском саду, по причине рождения второго ребенка? 1-му ребенку 1,5 исполнилось 24 августа 2012, во второй декрет вышла 11 октября 2012, документы приняли только на 4 раз в феврале 2013 года, когда настояла на письменном ответе уведомлении, так же писала письмо губернатору ХМАО-югры Комаровой, пришел ответ, размазаный что обратиться можете, но вы уже получаете пособие на второго ребенка... я так и не поняла... имею я право на это пособие или нет, если да то в какой форме писать заявление в прокуратуру... проживаю в г. Сургуте ХМАО-югре.
по федеральному законодательству - не положено.
Неизвестно, федеральным законодательством это не предусмотрено.