Как защититься от незаконной продажи квартиры и достичь справедливости - рекомендации и документы для принятия срочных мер
Совладелец квартиры намерен без моего согласия продать квартиру. Также он без всякого уведомления 8 лет держал в квартире квартирантов не официально без всякого договора - денег я этих не видел. Плату за квартиру он забирал себе. На мое желание жить там он мне отказывает обосновывая это тем что у него там квартиранты. Скажите пожалуйста какие меры мне срочно предпринять чтобы на законных основаниях вселиться в квартиру и не допустить ее продажи без моего участия. Какие мне документы получить и где получить? Спасибо.
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о беспрепятственном вселении. Без вас продать вторую половину он не может, в противном случае данная сделка будет считаться недействительной
Спасибо за ответ!