Выписка ребенка для продажи квартиры - имеет ли отец право?
Ольга! Бывший супруг не сможет снять ребенка с регистрационного учета из квартиры. Верховный суд неоднократно указывал, что родитель несовершеннолетнего ребенка не может снять ребенка с учета как бывшего члена семьи собственника, поскольку ребенок не может являться бывшим членом семьи.
да, у него есть полное право, т.к. он является собственником.
Ольга, это будет незаконно и невозможно. ФМС не снимет ребенка с регистрационного учета, если не будет Вашего согласия. Суд также не удовлетворит такой иск, поскольку ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.