Какие последствия и возможно ли уголовное преследование военнослужащего по контракту за пропуск службы и проблемы с документами?
Могут ли завести уголовное дело на военнослужащего по контракту за невыход на службу в течении 7 дней? Какие могут быть последствия? Мой военный билет утерян, в приказах неправильно указан личный номер.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Уволить могут за нарушение контракта.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ставрополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих