Какова судьба комнаты в общежитии после смерти прописанной там бабушки?
У меня такая проблема! В начале 90-х папа получил ордер на комнату в общежитие! После получил квартиру! В комнату прописали бабушку! В августе прошлого года она умерла! Комната не приватизированна и после смерти бабушки там ни кто не прописан! Комната переходит государству или папе?
Лучший ответ
Комната переходит муниципалитету (государству).
Спасибо за ответ!что даже ордер не влияет?
!что даже ордер не влияет?
Какой ордер? - Тот который выдавали вашему отцу при вселении?
Так он действителен всего две недели, почитайте, если сохранился.
С 2005 года никаких ордеров для вселения не существует.