Удаленная страница в одноклассниках - можно ли определить мошенника по его номеру телефона и вернуть деньги?

Можно ли определить мошенника по его номеру телефона? Дело в том, что я заказала одежду на сайте в одноклассниках в Магазине Модной Одежды, вещи должны были прийти через 2-3 недели, перевела деньги в размере 3000 р на ее сотовый телефон, чек есть. Но прошло 2-3 дня после этого, эта страница удалилась из одноклассников! Как мне быть, смогу ли я вернуть деньги?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Светлана!

В любом случае попробуйте начать с заявления в полицию - других вариантов пока нет.

Туда же к заявлению приложите все данные, которые у Вас имеются.

Спасибо за ответ!