Может ли сын-собственник квартиры выписать свою маму через суд в никуда?
Лучший ответ
Однозначного ответа на поставленный вопрос дать нельзя, к примеру, если сын стал собственником квартиры в процессе приватизации при этом мама от участия в приватизации отказалась она сохранят право на проживание в данной квартире до тех пор пока сама ее добровольно не покинет выехав к примеру на новое место жительства. Вам необходимо уточнить вопрос иначе дать на него ответ невозможно.
на момент приватизации этой квартиры я являлась собственником другой квартиры
А согласна ли мама?