Налог при продаже квартиры менее 3 лет военному пенсионеру при покупке другой квартиры
Скажите пожалуйста, придется ли платить налог при продаже квартиры находящейся в собственности менее 3 х лет, военному пенсионеру, если сразу же будет куплена другая квартира?
Лучший ответ
налог придётся платить
если квартиры продается на сумму свыше 1 миллиона рублей
если нет права на налоговый вычет при покупке жилья (до 2 миллионов рублей)
Спасибо за ответ!