Бывший муж хочет забрать детей - можно ли подавать на изменение места проживания ребенка до развода?
Бывший муж хочет забрать у меня детей 1 г и 3 г.. Говорит, что готовит документы по порядку определения места проживания детей с ним, хочет отправить меня в мой город из Москвы и выставить из квартиры Скажите, разве он может подавать на место проживания ребенка с отцом в суд до того, как разведется со мной?
Разве не нужно сначала развестись, а потом только подавать на то, с кем будет проживать ребенок?
Лучший ответ
Если бывший муж, то развод уже состоялся. ..
Попробуйте уладить спор миром (если конечно это возможно). Если муж настроен категорически - отстаивайте свое право быть с детьми.
Добрый день!
Это все можно сделать в одном иске
Он может на вас готовить нехорошие документы в орган опеки, которые потом использовать в суде.