Курьер-регистратор ООО - 7 зарегистрированных фирм за 3 недели и возможные проблемы
Здравствуйте.
Ликвидируйте данные ООО в кратчайшие сроки.
Процесс не быстрый.
Проблемы не просто могут, а скорее всего возникнут, рано или поздно. Фирмы на подставных лиц просто так не регистрируют, обычно это однодневки с целью ухода от налогов. Вы можете понести уголовную ответственность за неуплату налогов. Кроме того, за само предоставление своих данных для регистрации фирмы также предусмотрена уголовная ответственность.
Документов по фирмам у вас наверняка на руках нет. Рекомендую сделать дубликаты и ликвидировать компании.