Помощь юристов требуется - Необходимо составить заявление в суд относительно несовершенного вскрытия в 2008 году
Помочь составить что либо в рамках сайта невозможно. Составление любого документа - это работа. И, как любая другая, она должна быть оплачена. Так что, спасибо в данном случае - не тот гонорар.
Вам необходимо со всеми имеющимися документами обратиться к реальному адвокату/юристу, рассказать ему все свои проблемы. И только так можно получить желаемый результат.
А пытаться получить помощь заочно, всё равно что лечиться по телефону.
Всего доброго.
Анна, с какими именно проблемами Вы сталкиваетесь, в чем именно Вам отказал орган ЗАГСа, и с каким заявлением Вы хотите обратиться в суд?
Уточните пожалуйста, а лучше вышлите на почту письменный отказ ЗАГСа с уточнением ваших исковых требований в суд и я постараюсь Вам помочь