Возможность бабушки дать показания относительно исполнения договора пожизненного содержания - выбор между нотариусом и участковым для суда
Может девяностолетняя бабушка дать показания по исполнению договора пожизненного содержания с иждивением при нотариусе или снятым объяснения участковым для суда.
Если она не признана судом недееспособной, то она вправе делать все, что ей угодно, в рамках закона, естесственно.
Здравствуйте, Любовь. Да, может.
Она не лишена дееспособности. следовательно, имеет право обращаться в суд, подписывать документы у нотариуса, а также давать показания.
Здравствуйте, Любовь Ивановна.
Может, если она не признана судом недееспособной.
С уважением,
Никита Андреевич