Как выписать бывшего сожителя из моего жилья без помощи адвоката?
Бывший сожитель не проживает у меня восемь месяцев, собственником жилья являюсь я. Могу ли я его выписать? Как это сделать? Смогу ли я сама без обращения к адвокату составить исковое заявление?
Лучший ответ
Это зависит от ваших способностей.
Но лучше все-таки обратиться к адвокату / юристу
Спасибо за ответ!
Составить исковое заявление не так уж и сложно. в сети интернет много образцов, а вот правовое обоснование, предмет иска определить - непросто. Без помощи юриста - Вам не обойтись. а в онлайн консультации сделать невозможно. Шансы выписать есть.