Сколько нужно платить от 0.50 прожиточного минимума алиментов на ребенка от 7199. или от 6866?
Сколько нужно платить от 0.50 рожиточного минимма алиментов на ребенка от 7199. или от 6866?
Постановление Правительства Российской Федерации «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации » вступает в силу 3 января 2013 года.
1. Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за III квартал 2012 г. на душу населения 6643 рубля, для трудоспособного населения — 7191 рубль, пенсионеров — 5229 рублей, детей — 6387 рублей.
Судебный пристав должен рассчитывать размер алиментов в зависимости от социально-демографической группы населения. Напишите жалобу старшему приставу.