Возможно ли временно прописать ребенка у родителей, если они проживают в квартире, находящейся в продаже?
Если с ребенком прописаться в квартиру которая на продаже, а когда продастся выписаться и временно вместе с ребенком прописаться у родителей, такое возможно?
Лучший ответ
Вполне возможно. но квартиру на таких условиях никто не купит.