Как написать заявления об отказе от страховке по потребительскому кредиту.
Лучший ответ
Пишется в свободном порядке, прошу вернуть мне сумму удержанной в качестве подключ.к программе страхования.
Можете в свободной форме. Но для положительного результата необходимо ссылаться на НПА, а их много. Хорошее заявление листов на 6 выходит.