Возможность признания себя банкротом из-за кредитов после развода
Слышала о законе банкротства, имеются кредиты которые после развода с мужем остались на мне полной возможности их погашения не имею возможности, так как моя зарплата состовляет 18000 а ежемесячный платеж по двум кредитам 19000. Могу ли я признать себя банкротом?
Лучший ответ
Елена, не можете, соответствующий Федеральный Закон не вступил в силу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.