Какие документы требуются для приватизации не приватизированной дачи перед покупкой?

Хочу приобрести дачу-2 х этажный особняк, но она не приватизирована. Хозяева дачи уступают в цене, при условии приватизации за мой счёт.Пожалуйста, скажите какие документы требутся оформить, чтобы мне не опрофаниться? Спасибо.

Лучший ответ

Латипа, приобретение дачи без правоустанавливающих документов вообще, само по-себе, дело довольно рискованное. При оформлении сделки обязательно нужно привлекать председателя СНТ. Обращайтесь по телефону указанному ниже - поможем провести Вам сделку и проведем правовую экспертизу документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Латипа Вы не с того начали, а какие у них вообще есть правоустанавливающие документы?

Договор аренды земли, членская книжка садового общества, как у них появилась эта дача?

Спасибо за ответ!