Военные награды и их правовое значение - ветеранам труда необходимо разрешение споров
Игорь, как говорится, у Вас ноги не болят, если не болят, то ......... с данного сайта.
Юристы сайта консультируют на бесплатной основе исходя из своих знаний и опыта. Никто никому не гарантирует точность и правильность консультации. Спрашивать можете с того специалиста, которому вы платите деньги. С ним же и будете спорить и показывать что знаете что-то лучше него.
Здесь консультируют юристы разного уровня. Ваша тема слишком специфична, чтоб все владели ей досконально. Ответы юристов не обсуждаются клиентами. Не устраивает - жалуйтесь администрации.