Результаты судебного процесса о возмещении материального и морального ущерба - апелляционная жалоба одного из ответчиков и его обязанность компенсировать ущерб
Динар, если решение обжалуется. то суд не вправе выдавать Вам исполнительный лист на второго ответчика - решение суда в законную силу не вступило.
Второй ответчик может подать апелляционную жалобу самостоятельно, либо поддержать ее в суде при рассмотрении. Однако второму ответчику следует иметь ввиду, что суд апелляционной инстанции будет рассматривать данное гражданское дело в объеме заявленных требований и только те обстоятельства, на которые ссылается первый ответчик в своей жалобе. Если поданная жалоба не учитывает ваши интересы, вам следует подать свою жалобу. Срок подачи жалобы 1 месяц со дня принятия решения в окончательной форме.