Как избежать выселения из квартиры при отсутствии оплаты и незаверенном договоре аренды?
Как поступить, чтобы нас на данный момент не выселили с квартиры?
Живем на съемной квартире потеряла работу неуплата за 2 месяца Юдоговор о съеме есть, но не заверенный (просто составленный тет на тет) скажите могут ли нас сейчас уже выселить из квартиры за неуплату? Слышала, что до конца. Отопительного сезона выгнать не смогут?
Добрый день!
Два пропуска платежа являются существенным нарушением договора, что является основанием для его расторжения. Выселить Вас могут только через суд, а это несколько месяцев. Живите и не платите, но это плохо.
Удачи!
нет такого понятия, как отопительный сезон.