Можно ли проживать в квартире до конца отопительного сезона после получения денежной компенсации?
В конце октября мой супруг получил денежную компенсацию за квартиру, которая была в его собственности и проходила по программе по переселению из ветхого жилья. Нам дали срок 2 месяца на освобождение данной квартиры. У нас 2 малолетних ребёнка имеем ли мы право прожить в этой квартире до конца отопительного сезона?
Здравствуйте. Если вам передали денежную компенсацию и установили срок в 2 месяца, то вы должны будете покинуть данное помещение в течение указанного срока. Иначе будут выселять в судебном порядке.
Доброго времени суток Вам. Боюсь что вам нужно уложиться в тот срок, который Вам выделили на освобождение квартиры.
. Удачи Вам и всего наилучшего.