Как продать однокомнатную квартиру в долевой собственности, где никто не прописан?

Скажите пожалуйста? У нас однокомнатная квартира в долевой собственности. 1/4 у меня, 1/4 у жены, 1/2 у двух несовершеннолетних детей. Никто из нас в ней не прописан. Можем ли мы её продать?
Лучший ответ

Квартиру вы можете продать с письменного согласия супруги, от имени детей вы выступаете как их законные представители.

Спасибо за ответ!

можете продать, но для сделки потребуется разрешение органа опеки.

Большое спасибо за ответ!

Роман,добрый день! Можете продать с согласия органа опеки и попечительства

Спасибо за ответ!