Подскажите пожалуйста, вообще реально вернуть машину или это может затянуться надолго и есть ли смысл нанимать адвоката?
Купил машину в 2003 г в июле. Когда ставил на учет, оказалось переделаны номера двигателя и кузова, отправили на экспертизу. Экспертиза не выявила старого номера двигателя и кузова. Дело закрыли и открыли новое, но уже в юстиции. Теперь снова экспертиза. Подскажите пожалуйста, вообще реально вернуть машину или это может затянуться надолго и есть ли смысл нанимать адвоката?
Уважаемый Михаил!
Учитывая то что неоднократно возбуждалось уголовное дело, и исходя из представленой Вами информации, адвокат вам необходим.
С уважением адвокат Румянцев В.С.