Возможно ли оформить наследство или дарственную на человека без гражданства, но с видом на жительство и временной пропиской в передаваемом имуществе?
Можно ли оформить наследство или дарственную на человека, у которого нет российского гражданства, есть только вид на жительство и временная прописка (в доме, который подлежит передаче в дар/наследство)
Лучший ответ
вы в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению а гражданство человека не какого значения не имеет