Необходимые документы для оформления прописки в Санкт-Петербурге при наличии гражданства РФ, виде на жительство и прописке в другом регионе
Какие документы нужны для прописки в Спб. У меня гражданство РФ,вид на жительство и прописка в РБ, во внутреннем паспорте РФ печати о постоянной прописке нет, в СПб есть временная регестрация.
Здравствуйте,какие документы нужны для прописки в Спб?
Для "прописки" никакие документы не нужны - просто "накрываете" на стол.
в СПб есть временная регестрация
И что, вы не знаете какие документы нужны для регистрации по месту пребывания, если у Вас уже есть временная регистрация?
Вся информация на сайте ФМС России.
Здравствуйте! В паспортный стол обращайтесь с паспортом, заявлением и документами на квартиру