Приватизированная квартира находится в долях по 1/5, оцененная в 121000 рублей в 2007 году
Квартира приватизированная и находится в долях по 1/5. В приватизации участвовали 4 человека. В 2007 году квартиру оценили в 121000 по государственной цене.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Выкупать доли Вам нужно по рыночным ценам, а не по "государственной" стоимости.
Спасибо за ответ!