Возможность возврата денег по договору безвозмездной предачи и классификация этого договора

Я как физлицо, передала на развитие бизнеса ООО, участником которого я впоследствии стала, 100 000 руб. о договору безвозмездной предачи денежных средств. После этого я стала не нужна этому ООО. О меня срывают всю хозяйственную деятельность, прибыль мне н платят и т.д. Вопрос 1: Могу ли я вернуть хотя бы свои деньги обратно? Вопрос 2: Договор без-й передач денсредств-это договор дарения (так утверждает гендир), договор ссуды или договор займа? Спасибо. Моя почта solmate7@gmail.com Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Пришлите мне договор, для анализа.

Добрый день, пришлите скан договора б.п. 100 000 р. , посмотрим, чем можно помочь. bnw77@bk.ru