Бессрочный договор между ИП и ООО с условиями устного соглашения - внесение денежных средств, рекламная деятельность и возврат средств через год
Какой заключить Договор между двумя юр. лицами, бессрочный. Я как ИП, бизнес мой, на условиях обговоренных устно, ООО входит в бизнес с разовым внесением денежных средств в бюджет ИП. ООО ведет в бизнесе рекламную деятельность и получает 10% от прибыли, все движения безнал., внесенные средства возвращаются через год на счет ООО. Какой это договор, надо его оформлять нотариально?
Это договор простого товарищества, его нотариальное удостоверение не требуется, особенности правоотношений указаны в главе 55 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обозвать можете как угодно - соглашение о сотрудничестве, например. Нотариального удостоверения не требуется. Всего наилучшего.