Как обналичить деньги с карты виза

Посоветуйте, как лучше обналичить или снять деньги с карты Виза классик для покупки квартиры в другом городе?

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Т.к. для покупки квартиры вам понадобится внушительная сумма, то лимита снятия налички в 15 т.р. по карте через банкомат вам точно не хватит.

Рекомендовал бы открыть счет в банке, который выдавал карту; на него с карты зачислить нужную сумму, и уже со счета расчитываться с продавцами (непосредственно переводом со счета на их счет, либо обналичив их полностью).

Российская специфика такова, что разом снять 1,5 - 3,0 млн.руб. невозможно, необходимо заказывать сумму в банке за 2-3 дня, учтите это!

Удачи вам!